Илюхин Дмитрий

КАК ВЫБРАТЬ В ПРОГРАММЕ WebcamMax 7.6.6.6 ВТОРОЙ МИКРОФОН?

В панели "звук", во вкладке "запись" выбран по умолчанию, 2й нужный для разговора микрофон.
Но в программе WebcamMax 7.6.6.6 работает только встроенный. В настройках WebcamMax во вкладке запись в раскрывающимся списке "аудио вход" только одно устройство "микрофон (устройство с поддержк

Равшан, все устройства показаны. По умолчанию в системе выбран нужный мне. Программа подключается к встроенному, хотя устанавливал её когда они оба работали. Операционная система Windows 7

Рахат Борбугулов

трей-динамик-запис. устр. -пкм по пустоте-показать отключенные-включить второй-в ПО дефаулт будут раб. оба