Александр Ким

Как самой почистить браузер не обращаясь к мастеру ?

Ma
Mariya

скачайте программу CCleaner - интуитивно понятная программа, а мастеров не вызывайте - (пустая трата денег) . Всё кроме установки запчастей, на комп-е можно сделать с помощью пррграмм. Удачи!

Алла Долинская

а какой он у тебя ..название

Влад Востриков

CCleaner, вы не указали какой браузер у Вас

Саша Белый

в настройках браузера. очистить историю.

Станислав Горяев

там все легко.. .
надо название браузера...

Альфия Левина

В правом верхнем углу есть знак ключа, нажимаете на него левой кнопкой мыши в окошке найдите слово "история",щелкаете, открывается новая страница с названием "История",дальше опять в правом углу написано "изменить элементы",щелкаете, появляется "удалить просмотренные страницы",щелкаете по этому окошку, появляется еще одно окно " Очистить данные просмотров"-,ниже написано "удалить просмотренные страницы",щелкаете по нему и у вас появляется бегающии круг где написано "очистка". Все. Закрываете страницу с названием "История".

Надежда Тараненко

CCleaner, или Bootspeed

Ян
Яна

Все равно какой браузер Пуск-Выполнить или знаечк Win на клаве+R и копируешь туда RunDll32.exe InetCpl.cpl,ClearMyTracksByProcess 255 – нажимаешь ОК, это удаление всей пользовательской информации из браузера