Н К

Как сделать, чтоб мотик не вонял бензином, чтобы поставить дома?

Евгений Шмендель

у меня стоял и не вонял

Сергей Иванов

Это сложно, ну хотябы уберите с него бак, заверните в плёнкy. и куда нибудь из дома. вонь от него идёт и от бака и от глушителей, да и двигатель воняет как проклятый, у меня он стоит в гараже накрытый плёнкой.

Ве
Вера

помыть хорошо и в большой полиэтиленовый мешок

Вячеслав Юрьевич

Кран топливный закрыть, из карбюраторов топливо выработать, горловину бака загерметизировать.