Ольга Шапочкина

Чем оттереть ацетон от пластика? Пролил ацетон на панель в машине!

Я сначала WD 40, потом антибитумом потер половину оттер, но это долгое занятие! часа 2 ушло!

Юлия Козулина

Обклеить или на замену!

Чв

Так он же растворяет пластик и следовательно - ничем.

Николай Николаевич

интересная фигня)) ) думаю что это просто пластик малость подрастворился-оттого и пятно)))

Тэране

Пипец твоей панели. Ни чем не отмоешь и не отполируешь.

Сергей Кулинич

да воды налей да побольше
\

Д1
Дмитрий 111

Там оттирать нечего, он выветрился без остатка. Только полировать какой нибудь алмазной пастой или полиролью.

Иван Мейхер

ничем. очень много всяких плёной и материала, разберать и обтянуть,

Ма
Мауфия

меняй панель.