Андрей Пестряков

Смысл названия рассказа Господин из Сан-Франциско?

Нужно написать сочинение, помогите пожалуйста

Сергей Герасимов

Господин из Сан Франциско
Это в плане что никто не знает его имени, знают только откуда он и что у него есть деньги
Смысл рассказа как раз про это
Когда ты жив и у тебя есть деньги все тебя уважают и относятся к тебе хорошо, но как только ты умираешь, всем сразу становишься не интересным

Дм
Дмитрий

Это обобщающий образ человека. У него нет имни и фамилии, есть только статус, который заслужен только деньгами, а после смерти этот статус полностью утрачивается

Марина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru