Andry Yakovlev

В каком интернет-магазине можно купить книгу: "Антология мировой фантастики", том 9?

Редкая книга, в книжных магазинах нет. Может в каком-нибудь интернет-магазине продается? Очень хочется купить, т. к. есть все тома, кроме этого, девятого.

Андрей Румянцев

навряд ли это возможно! так как уже лет 35 минуло с издания этой книги! можно по библиотекам поискать! договориться с библиотекарем и купить у них книгу! а они ее спишут как утерянную !!!

Просто Толик

Какие 35 лет? ! "Антология мировой фантастики" от Аванта+ выходила в 2003-2006 годах. Девятый том выпущен в 2006 году, шесть лет назад то есть.
Но, тем не менее, тиражи большинства томов за эти годы уже распроданы. Девятый том в том числе. Попробуйте сделать заказ http://www.prodalit.ru/tov/442882.html (не факт, что том у них точно есть в наличии, но попробовать стоит) . Оставьте заявку на alib.ru (это букинистический магазин).