Денис Петрунин

Хотите узнать воочию как ужасна смерть язычников? Ну и воспрос, какому культу они поклонялись?

http://www.diletant.ru/excursions/6880692/

Лена Холодкова

А при чем тут язычники-то? В упор не понимаю. Ну, пришли люди на матч, а под ними стадион рухнул. Прискорбно, но бывает. Гораздо показательнее смерть тех правоверных, которые после матча сами себя приколотили. Помните, в Египте после "революции"? Сколько там, 74 человека совсем прикончили и более 1000 покалечили? А потом еще армию обвинили, что она им. мол, резать друг друга не помешала. Вот это, я понимаю, вера во Всевышнего. Ну прям так и прет.

Merym Sarybaeva

13. В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
14. но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью…
(Послание Иакова 1:13,14)
ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К КОЛОССЯНАМ Гл. 3.5
"Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение,... "

Ульяна Новикова

а где статистика убитых христианами, мусульманами, иудеями?

Юл
Юлия

Не дай Бог оказаться в подобном месте...

Марина Неткачева

любой культ требует жертв.