Юлия Синицина

Набрала 3 раза неправельный пин в банковской карточке, написали что колличество неправельных вводов ограниченно, что делат

Михаил Хмельников

При неверно введенном ПИН-коде 3 раза - карта блокируется автоматически. Это техническая блокировка и автоматическое разблокирование произойдет после 24.00 часов, но только в том случае, если Вы не будете писать письменное заявление. Если Вы такое заявление напишете, то карта однозначно будет перевыпущена.

Алена Новикова

приходи через сутки и набери правильно

Екатерина Смирнова

Пойти в банк и разблокировать карту, написав заявление.

Skif .

если карта на руках то ничего страшного. ограничение минимум час, максимум 3. у некоторых ограничение на сутки. звоните на бесплатную горячую линию банка, там помогут