Евгений

это родители учат своих дочерей еще с детства что надо быть скрытной от парней в плане сношения, и не всем подряд?

вот я парень и меня родители на счет отношений и интима нечего не говорили но гормоны дают о себе знать, и я не однолюб понравится краше ее трахну, всех короче кто понравится, я лезу на всех, ну если даст конечно, я не насильник но убеждать это мой конек, вот девушки, у меня в семье нет сестры, бывают некоторые не сразу дают, вот я подумал ведь сами то они давали бы без родительского воспитания, так получается что с самого детства родители учат своих дочерей что надо держатся от некоторых парней и не со всеми сношатся, а только с избраными и вообще нужно девтсвенность беречь до совершенолетия, так получается? сама бы девушка не догадалсь бы, это мой психологический вывод

Валерия Корзенникова

трахалку сперва отрасти, залезальщик

Павел Басов

Вы всегда представляйте на месте девушки свою дочь.... и многое станет понятным...

Георгий Иванов

ничего не понял какая то белиберда

Юрбас

Я не думаю что они так открыто говорят на эту тему.
Просто у них понятия другие им отношения нужны.

Евгения Данилина

конечно родители воспитывают

Владимир Винокур

Интересно - ты если парень, значит перед тобой все должны раком стоять? Нормальная самка ( и женщина в том числе ) для секса (то есть для продолжения рода ) выбирает самого достойного, то есть сильного и обеспеченного ( который сможет содержать и её и ребёнка ) !!!А если у тебя "играют гормоны" - это не для всех повод задирать перед тобою юбку !!!( Да и кстати, со своими гормонами, не забывай о СПИДе и венерических болезнях !!!Меру надо знать !!!)