Alexandr Androsov

какая партия в начале 20 века считала возможным использовать тактику террора?

Александр Шумарин

Эссеры
Народная воля
21 июля 1906 — Григорием Фроловым убит самарский губернатор Иван Львович Блок.
21 сентября 1906 — бомбой смертельно ранен губернатор Симбирска Константин Сократович Старынкевич.
15 декабря 1906 — убит омский губернатор Николай Михайлович Литвинов . 28 июня 1905 — Петром Куликовским застрелен московский генерал-губернатор Павел Петрович Шувалов.
27 декабря 1906 — убит главный военный прокурор России Владимир Петрович Павлов.
25 января 1907 — в Зимнем театре убит губернатор Пензенской губернии Сергей Васильевич Александровский.
13 августа 1907 — убит начальник Петербургской одиночной тюрьмы Анатолий Андреевич Иванов

Rinat Т

эсэры

Егор

Партия троцкистов.. по другому говоря пятая колонна... которая грабила и разрушала и убивала в своё время СССР. С которой успешно справился Сталин. Но почему то зверства приписывают Сталину... ну ни как не пойму... избавил страну от мародёров практически... и на тебе.

Baxtiyor Maxmatkulov

Народовольцы...

Виктория Подолич

массонская ложа

Elzar

эсеры народовольцы