Мринок

Лужкова уволили по недоверию, а его первый зам. прошел в госдуму и стал советником патриарха, Он не знал о воровстве в

Мэрии Москвы, хотя проработал с Лужковым 17 лет ?
Самые дорогие часы среди российских политиков носит Владимир Ресин. Ему принадлежат часы DeWitt модели La Pressy Grande Complication, стоимость которых превышает $1 млн.

Стоимость часов уточнялась в каталогах Wristwatch Annual за 2004-2009 годы. По данным издания, Ресину принадлежит еще как минимум одна пара элитных часов – GreubelForsey Double Tourbillon 30°. Стоимость модели в корпусе из белого золота оценивается в $360 тыс. , в корпусе из платины – в $425 тыс.

Владимир Ресин никогда не занимался бизнесом. Занимал должности первого зампреда, председателя Мосстройкомитета, заместителя премьер-министра правительства Москвы, руководителя строительно-инвестиционного комплекса города, первого заместителя мэра в правительстве Москвы.

Ирина Ларина

Я бедный.. Не корысти ради, а токмо пославшей мя супруги...

Светлана

это личное недоверие вора к вору, система и аппарат ни причем-в багдаде все спокойно

Ольга Зайцева

Так вопрос был не о доверии народа, а о доверии высшего руководства к местной власти.
Значит, Ресин доверие заслуживает. Кстати, там есть ещё Бирюков, по сравнению с ним слава Ресина меркнет.

Шайдин Омаров

Да, не знал!! !
Когда ему следить за воровством, если он круглые сутки часы рассматривал?? ?
И коррупция мимо него прошла, - он в это время слушал, как тикает лям долларов ...
И к патриарху пошел, потому как тот умеет разные чудеса с часами делать ...
Конечно, до непорочного обретения часов еще далеко, но уже получается необъяснимое
их исчезовение ...
Так что - зря вы, товарищ, на Ресина наговариваете ...
Даже немного обидно за честного и порядочного млекопитающего ...
(трудно, пока, называть его человеком)

Ев
Евгения

Конкурентов надо вовремя убирать . Вот и убрали . А кого то купили ...

Lubov

Это называется "круговорот г*** в природе".

Се
Сергей

какое недоверие? на почетную пенсию старичка проводили.. . но проводили с выгодой для себя.. . типа отстранили коррупционера от власти, все довольны.... ) цирк вообщем

Вусал С

Надо было гнать скопом ворьё.

Максим Медведев

Для битья обычно выбирается Мальчик, но только один... иначе цепочка станет бесконечной...

Юлия Троянова

конечно не знал. иначе как бы он попал в думу? в ней все честные патриоты собрались под мудрым руководством президента.

Nata D

это бизнес-ничего личного

Ольга

Все так устали симулировать
Свою лояльность, долг и страсть,
Что симулянтов стимулировать
Сильней скупая стала власть.