Ka
Kaina

договор о ненападении между Германией и Советским Союзом. КАКУЮ ОЦЕНКУ МОЖНО ДАТЬ ЭТОМУ ДОКУМЕНТУ

Владимир Евченко

Оценку надо давать не ему, а секретному приложению к нему. Сам документ был лишь оберткой для него.

Лёха Петров

Такую же, какую дают Мюнхенскому соглашению. Тот и другой были катализаторами Второй мировой.

Дм
Дмитрий

Олицетворение этого договора хорошо было показано в американской карикатуре тех лет... Гитлер со Сталиным обнимаются, а каждый в руке за спиной держит наготове нож....