Дмитрий Кондраков

Что такое двусторонняя симметрия?

Сергей Журавлёв

Двусторонняя симметрия — Рисунок Леонардо да Винчи, изображающий симметрию человека Билатеральная симметрия схожесть или полная идентичность левой и правой половин тела. При этом, допускаются несущественные отличия во внешнем строении и отличия в расположении внутренних
Есть и другие значения …
http://dic.academic.ru/dic.nsf/medic2/42845

Михаил Никулин

это когда груди расположены прямо пропорционально оси основания позвоночника