Юлия Смирнова

мне нравится одно девачка на 2 месец млатше меня нужно советь

я Саша и мне 13 лет, мне нраветса девачка на пару месец млаче меня
мы знакомий с садика знаем друг друга 13 лет но я для ней просто друг.. .
а она мне нраветса. Но её нраветса другой малчик с которим даже не стречаетса
пожалусто люди пот скажите мне что мне делать?

Александра

тебе нужен как минимум логопед... как максимум- учитель русского языка... для начала... а скорее всего- поменять гражданство

Анна Джандан

Это прозвучит грубо, но: купить орфографический словарь.

Наталья Хвостова

Писать научись блеать