Каха Coach

мне одному нравятся маленькие...

мне одному нравятся маленькие сисички?
со мной всё впорядке?

Ил
Илья

А почему нет? У всех разные вкусы, разные предпочтения. Кому что. Всё в порядке

Эля Маданова

И лицо миленькое такое А, да, в порядке)

Анатолий

Не нормально это. Должнынравиться большие.

Алексей Шерстюк

на вкус и цвет, как говорится) это нормально
кому то нравятся маленькие, кому то большие)
но конечно большинству средние)
но главное же не сиськи!

Lilian Stratulat

не нормально, уже обсуждали это и не раз, психологи проводили, и досихпор проводят свои бесчисленные тесты, и всё сводиться к одному-- любить любить маленькие сиськи это ненормаьно

Александр Ким

ты извращенец!! !
сиськи должны быть!!!

Далер Джабаров

Конечно нормальный!! ! Ко-то любит сладкое, кто-то кислое. Все люди разные. И вкусы тоже. К тому же многим мужчинам нравится маленький размер груди. Но им не ловко признаться.

Ильдарик Гумаров

педофил штоле?

Ан
Анна

Бей педофила!!!