Алексей Суровец

нравится одна девушка, хотел дать ей шоколадку, а в нее засунуть записку "ты мне нравишься"

стоит это делать, или придумать что то более оригинальное)) ? не будет ли это слишком глупо. .

Елена Ромашкова

Это очень романтично!).. . молодец!

Петр Петров

раз хотел делай и будьте счастливы!

Виктория Каста

А если сожрет вместе с запиской и подавится?) ) Тогда эта записка будет уликой против тебя))

Ра
Рамиль

я бы делал так, если бы был уверен, что я ей тоже нравлюсь. А так, оригинальный способ))

Александр

классно делай

Иришка

а вдруг она передарит эту шоколадку???? ребенку какому-то отдаст???? вот ржача будет)))))))))

Олег Петрухин

довольно прикольно. . попробуй. .
хорошая идея

Ольга

делайте, делайте

Александр Ефремов

делай, это так романтично. или можно в коробку конфет

Анатолий

Я так делала) Всё нормально) действует)))

Анна Зеленцова

Съела, ну то есть откусила.. . прожевала..., почувствовала, что что то не то.... после воздействия слюны - как растворителя.. . пережовывания,, , доставания, попыток развернуть, прочесть.... - думаю результат понятен.... фиаско.

Накип Д.

На ошибках учатся.

Владимир Воробьев

А если она твою шоколадку передарит кому? Упустишь своё! Шоколадку и записку вручать в руки!!!! Записку надо оформить в виде открытки, можно музыкальную. Так вернее будет.

Светлана Курочкина

лучше в открыточке это напиши; )
в красивенькой; )

шоколадку слопает, открыточку сохранит, гарантирую))))

Ла
Лада

Хорошо. Только лучше с коплиментом записку. Ну там ты самая милая и т. п.

Роман Фамилия

Как бы она не поперхнулась шоколадом

Дмитриев Михаил

Если вы оба в детском садке, то нормально.

Гуля Шаумурунова

а прикинь-она сладкое не ест.. а шоколадки передает подружкам? хм! я так делаю...

Катя Katena

"ты мне нравишься" = хрень какая то.... Лучше "Ты Ангел! " или нечто в таком роде...

Анастасия Фёдорова

Мило, но действительно бонально.

Екатерина Вдовина

хороший вариант

Елена Лагуткина

Ну щас в наше время обычно просто, приглашают погулять, и там уже говорят, что мол "ты мне нравишься, давай встречаться",так что я даже не знаю что тебе посоветовать, просто попробуй её лучше пригласить так как я тебе сказал, а там уже как раз дай эту шоколадку, мол скажи "у меня тут шоколадка есть, на держи, она вкусная" и все)))) Дела за тобой дальше)