Alexey Diagilev

Как заставить моего парня приготовить мне завтрак?

Оксана Фокина

Зачем заставлять кого-то делать такие вещи? Вы разве получите удовольствие, если это будет сделано по принуждению? Не нравится - расставайтесь, ищите того, кто будет готовить сам.

Лилия Бахитова

ты можешь попробовать его возбудить до предела.. . и вуаля! - отличный белковый коктейль готов!

Игорь Гапоненко

лежать в кровати пока он сам есть не захочет, а когда готовить себе начнет попросить что бы и вам за компанию приготовил.))))))))))))))

Ан
Анна

скажи о своих желаниях ему