Юлия Мишустина

Интересно осталась ли та отчаяная, пусть и некрасивая, которая будет любить меня понастоящему, не за кошелек!?? (((

Пох уже на красоту и фигуру, главное что бы просто женщина! ((((

А то так заебало одиночество! (((

Ма
Максим

Не хотелось бы находиться рядом с таким мужчиной, который считает. что есть некрасивые женщины.

Кылычбек Исмаилов

Ты наверное сам замечаешь лишь длинноногих девок которым нужны деньги. Нормальные девушки есть, глаза открой

Татьяна

сейчас ответят)

Роман Чеберя

конечно есть, они все такие

Александра Гуревич

Люди, имеющие инвалидность, находят способ работать. Повышать рейтинг форумов (троллить) не самый лучшийи из этих способ. Особых денег это не приносит, только развивает социальную дезадаптацию и дезориентированность.

Ив
Иван

Расслабься, мужик. Ну конечно. Ну конечно же, нет.