Фая. Аитова

Считаете ли Вы нормальным, если один из супругов, проживших много лет во вполне нормальном браке,... (см. внутри)

...вдруг находит свою добрачную любовь в социальной сети и увлекается регулярной перепиской с ней (с ним) втайне от супруга (супруги) ? Как должна отнестись к этому другая сторона брачной пары, узнав о такой "измене"?
Прошу отнестись к вопросу серьёзно.
Спасибо за внимание!

**
*romeo *

какой измене?? ? что за чушь?! ! ну общаются люди--видимо, есть им, что вспомнить и что друг другу рассказать! а что в тайне--так оно и понятно--если уж переписку считать изменой (!)--значит, нет в паре доверия. а раз нет доверия--то это видимость отношений

Наталья Наталья

Значит его/её чувства приостыли! ! реанимируйте свой брак!!!!

Сергей

С позиции человека задающего вопрос это был нормальный брак, а как насчет мнения второй половинки, как она (он) думает был ли брак нормальным?..

А)
Анна )))

прекратить это их общение, увлечь собой.

Стас Горин

Это опасно!
чувства могут вспыхнуть у него снова
надо аккуратненько это прекратить

Елена Васильева

слово то какое ДОБРАЧНОЕ

Ну если задаете здесь такой вопрос - то понятно ПОЧЕМУ один из СУПРУГОВ ВДРУГ кого то искал, и нашел

Drkhair

Искать себе новое увлечение, а старое гнать на фиг.

Pupkov Pupkov

ну это измена. а каждый по своему относится к измене. видимо надоело столько лет быть в отношениях с один человеком. если ему 40 лет близится то такие выходки нормальное явление. через такое многие проходят. возрастной кризис

Владимир Крикунов

Пресечь в корне! Восстанавливать добрачную (очень нравиться этот термин) любовь, все равно. что пытаться укусить себя за спину.