Максим Русаков

Какач камера лучше, Canon eos 5v или Canon eos 30v (обе пленочные естественно)

У меня оптика EF 70-200 и EF 17-40. Буду снимать чб, поскольку печатаю сам.

Какая! там опечатка

Есть еще вариант EOS 3000

Na
Natka

Лучше та, которая меньше изношена. В пленочной фотографии от тушки зависит только стабильность результата.

Любовь

"КАКАЧ? "....что это?

Максим

Лучше- EOS 300V. она новее.

Евгения Федотова

Проверить нужно обе ...Я бы взял 5-ку, чуть выше классом. А если снимать в ручнике, то разницы особой нет, нужно смотреть ...