Амина Алипханова

Куда делись с прилавков системные камеры Canon EOS M?

Весь интернет перерыл, не могу нигде их достать - в большинстве интернет-магазинов они есть в наличии - начинаешь заказывать - оказывается, что нет.
Canon EOS M не нашел, на замену ей должна была прийти EOS M2, но ее вообще в помине нет.

Кто подскажет, в каких-нибудь магазинах она вообще в наличии есть? В Воронеже или с возможностью доставки в регион.

Мария Фомичёва

Под прилавок. Как в советском СССР.

Ooo Ooo

Гы.... в нашем регионе они на прилавках стоят, в различных цветовых решениях по цене 15,900 руб. (Екатеринбург).