Юлечка Мусатова

подойдет ли адаптер Mount Adapter EF-EOS M для камеры CANON EOS 7D, чтобы поставить на нее объектив с маркировкой EF-M ?

интересует этот адаптер
Viltrox EF-EOSM EF-EOS M Lens Changeable Camera Mount Adapter to Canon EF series

Мария Мартиросян

Адаптер предназначен для установки объективов EF НА камеры EF-M, а не наоборот. Не подойдет.

Анастасия

Этот адаптер не подойдет.
Камера кэнон 7Д имеет обычный кэноновский байонет на который есть более сотни объективов.

Адаптер сделан для новой беззеркальной системы EOS M. Это новая линейка беззеркальных камер от кэнон. У них другой более короткий рабочий отрезок, и поэтому на них делают другие объективы с байонетом EF-M. Этих объективов пока мало. Компания кэнон сделали адаптер чтобы на новых беззеркальных камерах можно было использовать огромное количество уже сущетсвующих объективов кэнон.

Надежда

Из какого металла сделан фирменный адаптер Canon mount adapter ef-eos m ?
Китайский на Авто пишу что сделан из Материал: цинковый сплав dis литье ядро с съемной металлической подставкой. Он стоит в три раза дешевле Кэноновского.
Сохранится ли автофокусировка и слежение при фото и видеосъёмке на объективах EF-S ?

Ир
Ирина

Подойдет

Аза Моргошия

Советую преобрести адаптер у этих ребят - http://ironglassadapters.com