Владислав Ященко

Подойдет ли на Canon 7d Fisheye насадка на объектив 52mm 0.25x?

Хотелось бы приобрести таковую, но к сожалению не знаю, подойдет ли она. Спасибо за ответы.

объектив 18-135мм

Алексей Рогожин

Подойдет или нет зависит не от камеры, а от объектива. Например на ките 18-55 диаметр резьбы 58 мм, а на 18-135 - 67 мм, так что туда прикрутить её не получиться.

?*
??????????? ****

Нет, не подойдёт! На объективе 18-135, резьба 67мм. Да и надо ли оно вам? Ничего хорошего с такой насадкой вы не получите. Купите лучше хороший широкоугольный объектив. Тем более, на такую камеру...