Катерина

пульт Д/у canon eos m

не могу найти пульты д/у к этой модели! Во многих интернет магазинах он уже в комплектации, но нигде он не представлен на фото, так что я понятия не имею какая модель нужна ((( Из предложеных пультов в свободном доступе нигде не указанна совместимость именно с моим агрегатом ((( Может кто знает какой универсальный хороший пульт, который точно подойдёт? Город СПб, есть возможность ждать доставку и из сочквы

Галина Иванова

эх, сочква - класссный городишко...

Наташа Кушнир

Не болтай ерундой!
Для умеющих читать в РП этого аппарата по-русски написано, какой ПУ совместил с этой моделью аппарата.
Страницу не указываю из принципиальных соображений.

Cvetic B

стандартный RC-6 подходит к кэном М

Дмитрий Гусев

пробуй универсальные. договорись-если не подойдёт то здаш назад

Игорь Бабаев

Canon RC-6 - это стандартный пульт ДУ для камер Canon который имеет хорошую совместимость с кучей различных моделей Canon, в т. ч. EOS M
Средняя цена в РФ по мелким интернет-магазинам 300 руб.
В более крупных магазинах 600-1200 руб.
"Из-за бугра" можно примерно за 150-200 рублей заказать.