Armine Movsisyan

мастика для обработки фундамента очень густая. как её смягчить? или её разбавляют чем?

там внутри похоже на гудрон, техномиколь, кажется, большое жёлтое ведро, я просто сейчас нахожусь далеко от моей стройки

Svetlana Lebedeva

ТОлько согласно инструкции.
Мастика то, какая? ? Производитель??

Ни
Нина

водой

Елена Мирзоева

не надо ее разбавлять, А нужно не много нагреть будет почти как вода я грел тех феном!! ! Удачи!! ! Не надо стараться нагреть все ведро! Сверху погрели помазали и т. д.!

Лия

читайте инструкцию у производителя...

Наталья Шмыгалина

Можно разбавить уайт спиритом, также и инструмент и руки потом - им отмывать, можно и греть - но это "мероприятие" - пожароопасно )