Евгений

Может ли куспид седьмого дома быть одним из факторов, показывающих знак зодиака будущего супруга?

Юлия

Это самый главный показатель указывающий на качества будущего супруга!
Особенно первого!

Инна

Такое совпадение редко наблюдается, чаще всего женщины выбирает по Солнцу, Юпитеру и Марсу. Знак в оппозиции Юпитеру выбирается чаще всего как знак Зодиака мужа