Катенька Петрова

Если куспид 2 дома попадает в знак рыбы, то с деньгами все время напряг будет?(

2 дом - рыбы, еще включенный знак овна) управитель рыб в изгнании в 4 доме и ретро, марс тоже ретро и во 2....все очень плохо?))))

смотрю в зете

Алла

Важнее положение управителя

Та
Танюша

рыбы, ну и что, какая разница. Семья вам поможет, возможно, найти источник доходов, семья в смысле родители. А вообще всяких нюансов много. Но расстраиваться никогда не надо, где вопросы, там и ответы.)

Марина

ну, конечно, же нет! Ваш бизнес должен выручить!

Анастасия

а как заполнен 2-ой дом? , что с 8-м домом, каков меркурий? Смотреть нужно весь гороскоп, хуже нет рассматривать кусочками..