Анна Ковалькова

Если 2 знака в 7 доме, то брачный партнер идет по куспиду или как?

Куспид 7 дома в Овне, конец в Тельце.. . Марс в 8 доме, Венера в 9 на МС.. . Или у человека вообще 2 брака должно быть??

При этом и Марс, и Венера в оппозиции с Плутоном и Ураном...

Марс в Тельце в 8 в оппозиции с Плутоном во 2м.. .
Венера в Раке в 9 в оппозиции с Ураном в 3, на Мс..

Юлия Уварова

Есть брачный партнер а есть отношения, а есть психологическая подоплека отношений
Вот тут и надо рассматривать Солнце/Марс, управителя Десцендента и сигнификатор
планеты в доме

Алексей Перелетов

Вам проще выложить свои данные рождения. Рассматривать нужно управителя 7 дома, знак, планеты в доме и т. д. Любые серьёзные отношения - тема 7 дома.

Александр Юрьевич

Уж простите в Ведической астрологии -один знак - один дом, и нет таких проблем,
тем более нет Плутона, Хирона Урана нептуна.
Все понятно =и все замечательно работает

Наталья Голодаева

Два брака, или два этапа в одном браке, или ...Это Ваш Выбор.. . А можно еще и всех управителей использовать.. . Или "проспать" свой брак, поскольку Овен, как правило ранний брак предполагает.. . Удачи...