Александр Шумарин

как опсосы ограничивают скор до 64к бит? как это происходит технически? или программно?

опсос- он же вор, беспрдельщик, аферист, лжец, редиска, нет совести у них, подлецы и тд которые шарят в наших карманах и воруют деньги со счетов

то есть качество плохое, а проводной интернет намного дороже, ( в мелких городах 1 провайдер) так как они прекрасно знают что конкурентов нет. снижать цену и повышать скрости они не будут

хоть что то узнал

Наталия Пахомова

Программно. А хоть бы и по иному - обойти ограничение никак не получится - тамошние программеры деньги (и не малые) получают не зря.

Олеся Тетёкина

вопросы к пройдеру

Ми
Минин

Что есть"опсосы"?

Farid Kurbanov

на сервере соединения провайдера - один клик у них и у тебя такая скорость, какая есть.

Ирина Белова

Технически и программно. Зависит от абонентской платы.

Роман Ковальчук

Так же, как и в uTorrent. Какую хошь, такую и ставишь. Хучь на отдачу, хучь на приём.