Наталья Калинина

как подключить sony KDL-32cx520 k нетбуку samsung N145 подскажите пжл хочется ребёнку мультики включать

Роман Киселев

Похоже, что шнуром никак. У нетбука лишь VGA-выход есть, а у телевизора VGA-входа нет, только HDMI.

Но если телевизор и нетбук подключены к роутеру, можно по сети через DLNA воспроизвести фильм на телевизоре.
Скачай для нетбука программу Samsung AllShare.