Дарья Белявская

Год назад когда ноутбук был новым играла в симс и в другие игры без проблем сейчас не проходит и 10 мин как он вырубаетс

Ольга Пивоварова

Куллер просто забился пылью, получается перегрев, вот и вырубается. Почистить надо

Наталья Бондаренко

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Юлия Литвиненко

Да, возможно просто забился кулер и плохо продувает, но я считаю, что и термопасту было бы неплохо поменять везде.

Jo
Jonni

90 процентов что перегрев. Чистить ноут надо и не ставить при игре его на одеяло или подушку..