Андрей Мякишев

Поиск игроков для игры по сети

Где можно найти людей, чтобы поиграть в старые и забытые игры по сети. Например в Blade of darkness, Black and white и т. д.
Я имею в виду сервисы с крупным онлайном типо гарены. А не форумы с посещаемостью 10 чел в месяц.

К примеру в гарене есть комнаты для Age of Empires 1-2. Так там играет примерно по 10тыс человек.

Надежда Иксанова

Хм большое кольво старых игр есть на GameRanger сам играл недавно в Dungeon Siege 1