Ольга Петрова

Где можно скачать симс 3 не больше 4 GB?

Николай Шумейко

На Шаремане, там файлы ISO-почти в 2 раза меньше, а распакуешь их с помощью UltraISO,её можешь там же скачать!

Константинова Светлана

Дорогуша, если разработчик создал игру 6 гигабайт - меньше уже не найти. Конечно, есть репаки, сжимающие на 300-400 мб, но всё же до 4х гигов ужать не получиться.

Инесса Ибрагимова

согласна с предыдущими ответами. но можно установить простой симс 3 без допов. он весит гораздо меньше чем с аддонами