Елена Зорина

при удалении полипа в носу в больницу кладут? если да то на сколько? помогите пожалуйста! это очень важно для меня!

Егор Сосков

я официально лежала в больнице, а фактически просто каждое утро приходила на промывки и уколы, а потом домой уходила. вообще да, должны класть в больницу где-то от 3-х дней до недели

Алексей Звирюк

Как правило - нет! Однако в тяжелых случаях (слишком большой или имеет особую патологию) лечение производится в стационаре, но на очень не большой срок (от суток до трех) - все решает ваш лечащий ЛОР врач. Его рекомендации следует исполнять точно и в срок для избежания осложнений.