Сергей Борискин

Как ползоваться препаратом Зинерит? Он предназначен для лечения угревой сыпи. Сколько мг порошка и мл раствора нужно доб

Сколько мг порошка и мл раствора нужно добавить на апликатор И еще доза написано 0,5 мл. Это для участка лица или для всего лица?

Я не знаю из-за чего появляются прыщей. Может проблемы из-за того что я не занимаюсь спортом, всегда сижу за компьютером и ем жирную пищу (чипсы, пирожки) ?
Искал в аптеках средств против прыщей. Нашел только Зинерит. В интернете писали что лучший препарат это Базирон. Но я не нашел его в аптеках. Дерматолог я сейчас не могу идти. Возможно позже через 3-4 месяцев пойду.

Ле
Леночка

Раствор нужно перелить в баночку с порошком и мазать лицо днем и вечером. Но я тебе скажу, что это антибиотик. Да прыщи пройдут, но как ты закончишь пользоваться им, снова покроется лицо прыщами. Так что все нужно лечить изнутри.

Иван Патранжел

Действительно, наружные средства не всегда помогают. Лучше бы сходили к дерматологу. Возможно потребуется что-то более серьезное, Роаккутан например. Убойный препарат, прыщи гарантировано проходят и больше не появляются. Но его только по рецепту продают.