Екатерина Турчанина

Предположим, что в недалеком будущем человечество научилось лечить сердечно-сосудистые, раковые и нейродегенеративные забо

заболевания. какие заболевания станут наиболее частыми причинами смерти в развитых странах?

Юлия Дунаева

автокраш деструктивное аннигилирование

Кай Романо

цирроз печени.

Кирилл Пратько

Ангина. Она в последнее время мутирует в продолжительное и тяжелое заболевание

Осман Ханапиев

Различного рода катастрофы, потому что тогда будет переизбыток населения на планете.