Любовь Боброва

как зовут вашу кошку, и почему вы ее так прозвали.?

Medved

У меня русский Вася))))

Бахманёр Талипжанов

кошку зовут МАРЫСЯ, почему-не знаю, просто так назвали

Александр Зыков

Кота кличут Обормот и он за свое поведение и получил эту кличку.

Djanuska Lapuska

Муська, назвала так потому что она подобрана с улицы:)

Инна Жуманиозова

КСюша. я её подобрала прошлым летом в возрасте 9 лет. на кс она очень резво отзывалась) вот и назвала её ксюшей)

Ре
Регина

Тайра-благородное имя)

Евгения

я свою тоже с улицы котенком взяла, очень наглаживаться любит, назвали Глашей 🙂, а вот старшего Тимофей кличат... даже не знаю почему, просто кот-Тимофей 🙂

Па
Паша

Бусинка (Буся) , Экзотическая порода... Носик маленький как бусинка))

Ольга Бибик

Буч. Мама так назвала, говорила был какой то фильм, где боксера звали так, вот она и решила дать ему такую кличку. Вскоре он вырос и его кличка обрела какой то смысл, он лапами как боксер дерется

Дарья Грачева

Мою мурку я назвала Ночкой. Она полностью чёрная. Но дома я её так не ову. По домашнему она у меня - Кисёна.)

Andry Yakovlev

Мою Нюша зовут) ) Донской сфинкс. А Нюша, что значит голая)))

Al
Almaz

Мою кошку звали Малышкой. Она была взята с улицы маленьким котёнком, ростом с небольшую вазочку. Вначали её хотела назвать Дымкой (из за цвета шерсти) но отстановилась все таки на Малышке (в этом имени есть шипящая буква, на такие имена кошки отзываются намного охотней).

Екатерина Бадеева

А у меня кошка Ласка, потому что ласковая очень. Ещё кошка Ночка, потому что чёрная как ночь. И кошечка Ляля, потому что подобрали ещё мы совсем лялечку, так и назвали))

Ника Захарова

Кошку -Кипешь, она даже спать спокойно не может -подскакивает; что-то слушает, а когда не спит, такое ощущение, что это вообще не одна, а десяток кошек, она ВЕЗДЕ.. .
Ещё 2-а кота. Старший Шурик -любимое занятие мешочками шуршать, а Мишка, помладше и постоянно мИшается под ногами (и руками).