Катя Лобачёва

Как докозать, что брак заключался по договорённости (фективно) ради прописки. Совместного прожив., имущества нет.

Tatyana M

а чего доказывать, если ничего совместного нет?. .
развелись и все дела

Светлана Белкина

По суду, представив докозотельства фективности брака, а именно, что брак заключался без намерения создать симью.

Дмитрий Глущенко

А никак. В ЗАГСЕ расписывались? Если расписывались, то всё, это уже _настоящий_ никаким образом не "фЕктивный" брак. А что вы там в уме держали, никакому суду уже будет не интересно.

Разве что вы расписывались под другими документами, уже будучи женатым. Ну тогда брак еще могут признать недействительным, но в таком случае к вам будут претензии иного характера.

Лилия

Ну, это, если токо они сами признаются, на дыбе.

Олег Сапожников

"Докозывается" это только в суде обстоятельствами, подтверждающими, что у сторон не было намерений создать семью

Иван Машкин

Нанимайте адвоката и в суд. Может и докажете.