Максим Жупиков

Подскажите пожалуйста. У меня брат по телефону активировал карту банка Хоум кредит в 2007 году, через два месяца он умер

Александр Юрдин

Догадываюсь, что теперь банк требует с вас оплату за обслуживание счета.
Пошлите их "куда подальше". Договор кредитования заключается с конкретным лицом и вы по нему платить не обязаны.
Не отвяжутся - грозите, что заявите на них за вымогательство.