Татьяна Пленкина

Скажите пожалуйста !!!Выгоднее брать в кредит один телефон или 2 телефона?? ? банк хоум кредит, один тел 7 тыс, второй 10

Хорошо, другой банк! так выгоднее один взять или 2 тел????

Евгения Романова

Выгоднее брать 1 телефон, чем 2 : чем больше сумма кредита - тем больше будут проценты, это же очевидно. И лучше брать не в кредит, а в рассрочку, т. е. без переплаты - в некоторых магазинах встречается.

Яна

лучше ваще не брать в кредит

Нтон

не бери в хоуме. потом досрочно не закроешься

Azamat Ablakulov

я бы от этого банка бежала - не оборачиваясь.... брала у них кредит в начале 2000-х.... зареклась потом вообще в сторону этого банка смотреть и кредиты брать в принципе

Сергей

Ну это на ваше усмотрение. Если необходимо два, берите два. а почему именно хоум? я в отп брала и в альфе, там подешевле платить выходило, проценты чуть поменьше.