Виталий Иванушкин

подскажите игры, где надо драться на мечах. чтоб сюжет был, чтоб вы игре была кровь и чтобы было супер

Же
Женя

А еще чтобы грабить караваны,
Я джва года хочу такую игру.

Светлана Демина

Если сюжет нужен, то лучше, чем "Thief 3" ещё не придумали.
Есть ещё одна хорошая игрушка, забыл название, но можно поспрашивать, люди подскажут. Там тема такая, что выступаешь за ученика мага, можешь использовать и обычное оружие, и магию. Есть 2 спутницы на выбор - дочка другого мага и дьяволица. Да, а сам главный герой в итоге оказывается сыном Сатаны, и можно сделать выбор - примкнуть к силам света или тьмы. Воевать придётся с орками, гоблинами, и мертвецами. Там сюжет реально держит всё время в напряжении. Да и оружие прикольное от обычных мечей и луков до магического оружия, типа огненного меча и лука, замораживающего лука и святого оружия.

Мария Дубровина

Фейбл зе лост чартерс, у меня неработает ангийская раскладка.

Владимир Ершов

SKYRIM!!!
Драконорожденный, Драконорожденный
Наречен так за честь свою,
Чтоб зло вечно в страхе держать
И сильнейших врагов разгромить,
Лишь услышат они победный клич.
Драконорожденный, благослови нас.

Предрекали Древние Свитки
Замерзшие черные крылья,
Когда началась война братьев.
Алдуин – погибель королей -
Свободна древняя тень,
Жаждет мир поглотить.