Олим Олимов

У винды есть Services, в них есть краткое описание сервиса, а есть на русском более подробные описание сервисов ХР?

Мне не надо детального описания. Просто чтобы понять что нужно, а что отключить можно.
А то читаешь описание в сервисах "Обеспечивает поддержку UPnP устройств вашей рабочей станиции", и думаешь - надо или не надо? Или что-то типа "Монитор системной безопасности настроек и конфигурации" - вот что он реально деалет и что будет без него?

@_
@bdull@ ___

Пуск - Справка и поддержка - введите в поисковик "сервис".