Анастасия Давыдова

Что делать когда включаю комп пишет виндоус заблокирован. Положите на номер +79879190412 2000 тр и введите код

Алексей Кравцов

ничего. снести винду и переустановить. или искать в диспетчере файл стиллера. но переустановка быстрее и реальней.

Виктор

Идти к ментам и писать заявление о мошенничестве.
А компьютер ввести в безопасны режим (F8 при запуске) и откатить на последнюю точку восстановления.
Хотя в интернете есть программы, позволяющие удалить этого локера без отката системы. Поищи по слову "Winlock".

Maksim Makarov

Обратиться к знакомому компьютерщику.

Виктория Манухина

помогли тебе там нет ещё? куку