Гульсина Ашурова

виндоус заблокирован просит чтобы деньги кинул на номер +79139338327 что делать? :((( помогите: (

сколько ответов и не хрена не помогает

Альбина

Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Никита Илюшенко

анти вин лукер поможет снять баннер http://www.antiwinlocker.ru/ пишешь образ на флешку и вперёд

Геннадий Ветров

Кидай деньги - будь лохом.

El
Elcsandr

Для разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Александр S

Это бан! Можно просто снести винду, а можно сделать востоновление системы. Перезапускаешь комп при запуске жмёшь Ф2 или Ф8, точно не посню, (жать нужно пока не вылезет окошко с выбором запуска) выбираешь "безопасный режи" после запуска виндовс выходит рамка с востановлением, внимательно читаешь и делаешь всё что просит, потом происходить перезапуск и.. . всё готово! Но может и не помочь, контрольна точка может быть установлена на тот момент когда в компьютер попал бан, Удачи

Алексей Обутов

Коды для разблокирования:
886575

Лена

Ни в коем случае не платите! У вас идет скорее всего переадресация...
Самостоятельное решение проблемы
Чтобы восстановить параметры файла hosts по умолчанию, выполните указанные ниже действия.

Откройте меню Пуск, выберите пункт Выполнить, введите команду %systemroot%\system32\drivers\etc и нажмите кнопку ОК.
Переименуйте файл hosts в hosts.old.
Создайте новый файл hosts по умолчанию. Для этого выполните указанные ниже действия.
Щелкните правой кнопкой мыши в свободном месте в папке %WinDir%\system32\drivers\etc, выберите пункт Создать, щелкните элемент Текстовый документ, введите имя hosts и нажмите клавишу ВВОД.
Нажмите кнопку Да, чтобы подтвердить, что имя файла не будет иметь расширение TXT.
Откройте новый файл hosts в текстовом редакторе. Например, откройте файл в программе "Блокнот".
Скопируйте в файл приведенный ниже текст.

Для систем Windows XP или Windows Server 2003

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999 # # Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows. # # This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each # entry should be kept on an individual line. The IP address should # be placed in the first column followed by the corresponding host name. # The IP address and the host name should be separated by at least one # space. # # Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual # lines or following the machine name denoted by a '#' symbol. # # For example: # # 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server # 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost

Для систем Windows Vista или Windows Server 2008

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-2006 # # Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows. # # This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each # entry should be kept on an individual line. The IP address should # be placed in the first column followed by the corresponding host name. # The IP address and the host name should be separated by at least one # space. # # Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual # lines or following the machine name denoted by a '#' symbol. # # For example: # # 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server # 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost ::1 localhost

Для системы Windows 7

# Copyright (c) 1993-2006 Microsoft Corp. # # This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows. # # This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each # entry should be kept on an individual line. The IP address should # be placed in the first column followed by the corresponding host name. # The IP address and the host name should be separated by at least one # space. # # Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual # lines or following the machine name denoted by a '#' symbol. # # For example: # # 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server # 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

# localhost name resolution is handle within DNS itself. # 127.0.0.1 localhost # ::1 localhost

Сохраните и закройте файл.

Информация в данной статье относится к следующим продуктам.

Windows 7 Корпоративная
Windows 7 Домашняя базовая
Windows 7 Домашняя расширенная
Windows 7 Профессиональная
Windows 7 Начальная
Windows 7 Максимальная
Windows Vista Enterprise

переустанови Windows !!!

Та
Татьяна

Отнеси мастеру!

Георгий Дымов

1.Идешь к соседу. 2.Скачиваешь kaspersky rescue disk,читаешь как им пользоваться. 3.Записываешь его на болванку CD.4.Идешь домой. 5.Загружаешься через биос. 6.Следуй инструкциям.

Анастасия Соболева

Павлик вы поймали довольно-таки распространенный вирус. сносите старую видну и ставте новую . ах да и установите себе хороший антивирус.

Ирина

порносайты рулят! Тебе надо AntiWinLocker записать на диск или флешку и Запуститься с него

S*
Sandro *******

ну отправь что ли денег, тока лучше мне ))))

Та
Тамара

kaspersky.ru - там найдёшь - о деньгах забудь

Сова Сова

На сайте Касперского www.kaspersky.ru посмотрите (ну с другого копьютера например) там есть все инструкции как снимать банеры. На особо сложные банеры есть программы которыми можно его убрать. Там не сложно найти. Главное НЕ КИДАЙТЕ ДЕНЬГИ!

Охотник Заудачей

В безопасный режим с поддержкой командной строкой, после вписываешь в кмд "explorer" (без ковычек) и ищишь файл, который ввиде цифр написан, удаляешь его, чистишь автозапуск и чистишь реестр через регедит

Александр Марков

пздц, по порно сайтам меньше лазить надо, ОС меняй, и голову. а еще антивирус поставь нормальный

Светлана Иванова

В Безопасном режиме с поддержкой командной строки можно загрузиться?
Если да, то с помощью флешки разблокируйте так
Или воспользуйтесь LiveCD

Эля Маданова

Ничего не платите идите на сайт Касперского и закачайте Kaspersky Risque Disk/ Там образ - нарежьте диск и с него загрузитесь. Там две опции оконный режим или командная строка. Загружайтесь в оконном режиме и запустите Опцию Winlocker. Блокировка Windows будет снята.