Paruyr Bayramyan

существуют ли автономные (портативные) ламинаторы? посоветуйте модель. ибо поисковики слабы в данном вопросе...

поисковики дают ответы, но моделей не предлагают.... будьте умнее, чем плуг (деревянный стул, канистра, кухонный чайник и тд) и не говорите, что поисковики дают миллионы ответов.

Анна Лобко

Нашлось 9 млн ответов.... по вопросу "портативный ламинатор"...