Олька Амелина

Правда что в думских фракциях идет обуждение.. . Сечин будет премьером, а Медведев возглавит Конституционный суд?

Ирина Панкова

это не исключено. инициатив мало.

Виктор Бочаров

Ну это понятно, что дурачка уберут подальше с глаз.

Сергей Мячиков

офигеть.... только этого не хватало, просто незнаю, что и думать . Ему здесь, как видно нечего делать.. . в стране разруха, а он с курением борется. . ну всё у нас в шоколаде, осталась одна проблема - курение, дак сделайте. чтоб народ жил по человечески, и курить не будут, а ещё - подними на сигареты цену например 1 пачка 5 тысяч - увернна, курить не будут. ерундой какой то занимаются, хотя всем понятно, что отвлекают людей от более острых проблем

Юлия

Я созвонюсь с Влад. Влад. - и точно отвечу чуть позже.

Z No Name

Было бы не плохо.

Елена Гальцева

а разве это что -то изменит?

Андрей Чижиков

щас срочно нужно разрабатывать шельф в Ледовитом, а этим занимается Сечин... но полномочий маловато... поэтому он и станет премьером...