Лариса Шило

Не нравится вам премьер Медведев,... что, хотели какого-нибудь наркобарона Аслаханова?

Виктория Окшина

та не спасибо, нам "Азарива" хватает 😄

Андрей Семенков

Вот именно, ведь у нас других кандидатур больше нет, - только эти две...

Алексей Бацких

а кто за спиной у этого шута..

Настенка

Прямо в духе Раневской: Вы хотите премьера Медведева или чтобы Вам оторвали голову?

Vika

Нет, хотели Менделя, родного, что всем краше!
Рукоплескали, так, что пейсы трепетали!!!

Сладкая Девочка

Медведев Премьер? Разве не как раньше только греет кресло Солнцеликого?

Надя

Русским - РУССКУЮ власть!!!

Анастасия Гусейнова

Да хоть черта - хуже не будет.

Владимир Ершов

Русский толковый мужик просто нужен, а не гнида.

Алексей Нелипа

Лично я хочу вапче.... Первого Секретаря КПСС! Остальные--неинтересны...