Елена Кадлен

Как долго продлится семейная идиллия без материального благополучия?

Володя Андрианов

С милым рай и в шалаше.. .
Если милый - атташе!

Сергей Филатов

Миллионы пар живут без материального благополучия по всему миру - причем всю жизнь. В кино не раз видела сцены венчания в католтческих храмах, где молодожены дают друг другу клятву верности, произнося что-то типа: в горе и радости, в богатстве и бедности.. . Люди дают себе установку: их отношения от денег не зависят. а наши русские как с ума посходили: чисто проститутская психология - я твоя за твои денежки...

Наталья

Увы, долго не продлится. Коммунизм так и не построили, а воровать не все умеют...

Елена Гусакова

Материальное благополучие - понятие растяжимое! И у каждого оно свое. У многих как из молитвы "Отче наш" - "Хлеб наш насущный дай нам на сей день", а для других одного хлеба мало, им красную икру подавай. Так что семейная идиллия может иметь самые различные временные рамки, в зависимости от испорченности индивидуума.

Екатерина Становова

значит все таки в деньгах счастье?

Гульчачак

Любовь, любовью, а кушать хочется всегда. Какая уж тут идиллия, года живот к спине прилип?

Николай Доронин

НЕ более 1 года...