Айбек Абалбеков

А есть ли у Стивена Кинга еще романы схожие с "Кладбищем для зверушек", что нить с трупачиной и могилами? ) Знает кто?

Юрий Барметов

Тёмная половина - есть небольшая такая могилка и злой двойник: )
Мобильник - про зомби апокалипсис.
Салимов удел - вампиры считаются мертвяками, м?
Иногда они возвращаются
Домашние роды - про классических зомбяков.
Кот из ада - связан с Кладбищем домашних животных общими персонажами.

А вообще, у Кинга есть не менее интересные произведения и на другие темы.