Антоха Зайцев

Ваше мнение... Как вы думаете Можете ли вы что-нибудь возразить тем мыслителям, которые утверждают, что человек - это

..Можете ли вы что-нибудь возразить тем мыслителям, которые утверждают, что Можете ли вы что-нибудь возразить тем мыслителям, которые утверждают, что человек - это тупик жизни, ошибка биологической эволюции (четвертая идея о человеке) ? (четвертая идея о человеке) ?

Ирина Клочкова

Конечно, можно просто сказать, что автор - идиот.

Александр Файзулин

надо просто послать! А вообще я напишу об этом скоро http://gena87.livejournal.com/